1.311,84 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711174726028
Artikelnummer: 93968
Herstellernummer: DS1825+
- RAM: 0 GB
- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, SATA
- Speicherlaufwerksgrößen: 3.5,M.2,2.5
- Prozessor: V1500B
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 8 GB
Produktinformationen
Synology NAS Disk Station DS1825+ 8 Bay - Storage Server - NAS - SATA - 5.000 Mbps - RAID JBOD - 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - Ethernet - USB 3.0
| marketplace_6: | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | V1500B, 2,2 GHz |
| max. Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Festplatten | |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 18 |
| Grösse: | 3.5,M.2,2.5 |
| Raid-Level: | Ja, 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Anschlüsse | |
| USB: | Ja |
| LAN: | 2 |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung: | extern |
| Gewicht: | 6 kg |
Synology GmbH
Grafenberger Allee 295
40237 Düsseldorf
Germany
https://www.synology.com/de-de/form/inquiry/product








