4.903,21 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711103082393
Artikelnummer: 99972
Herstellernummer: TVS-H874T-I7-32G
- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: Serial ATA II, Serial ATA III
- Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5,M.2
- Prozessorkerne: 12
- RAM: 32 GB
Produktinformationen
NAS Server QNAP TVS-H874T-I7-32G 8-Bay
| marketplace_6: | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Bauart: | Tower |
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | i5-12400, 2,5 GHz |
| max. Arbeitsspeicher: | 64 GB |
| Festplatten | |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 8 |
| Grösse: | 2.5,3.5,M.2 |
| Raid-Level: | Ja, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD |
| Anschlüsse | |
| USB: | Ja |
| LAN: | 2 |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung: | Eingebaut |
| Gewicht: | 7,06 kg |
QNAP Europe
Karl-Arnold-Straße 26
47877 Willich
Germany
https://account.qnap.com/signin?state=%2Foauth%2Fauth%3Flang%3Dde-de%26response_type%3Dcode%26client_id%3D5d01a9afd6b82f288eb761d8%26redirect_uri%3Dhttps%253A%252F%252Fservice.qnap.com%252Foauth%252Fqcloud-back%26state%3Dde-de%2Fcreate-ticket














