101,91 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4713224522055
Artikelnummer: 55754
Herstellernummer: PPA6504801
- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: SFX
Produktinformationen
SFX Netzteil
| Eigenschaften | |
| Serie: | Dagger PRO |
|---|---|
| Max. Leistung: | 650 W |
| Dauerleistung: | 650 W |
| Spezifikation: | SFX |
| Effizienz (bei 230V): | 90% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 22 A |
| +5Vsb: | 2,5 A |
| +12V: | 54 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| P8/P4: | 8pin;4+4pin |
| Grafikkarte: | 2 |
| SATA (5pin): | 5 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| FDD (4pin): | 1 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 9,2 cm |
| 50%: | 15 dB(A) |
| 100%: | 40 dB |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 63,5 mm |
| Tiefe: | 125 mm |
| Gewicht in Gramm: | 2000 |
Fortron Source (Europa) GmbH
Carl-Friedrich-Benz-Strasse 13
47877 Willich
Germany
inquiry@fortron-source.de













