210,32 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044951038534
Artikelnummer: 76609
Herstellernummer: 4044951038534
- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
weiß
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 1000 W |
|---|---|
| Spezifikation: | 3.0 |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 24 A |
| +5V: | 24 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 83,3 A |
| -12V: | 0,5 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 4 |
| SATA (5pin): | 12 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 13,5 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 160 mm |
| Gewicht in Gramm: | 1,7 kg |
Sharkoon Technologies GmbH
Grüninger Weg 48
35415 Pohlheim
Germany
info@sharkoon.com











