207,01 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260052193655
Artikelnummer: 99450
Herstellernummer: BP029EU
- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 1200W BP029EU
| Eigenschaften | |
| Serie: | Pure Power 13 M |
|---|---|
| Max. Leistung: | 850 W |
| Dauerleistung: | 850 Watt |
| Spezifikation: | 3.1 |
| Effizienz (bei 230V): | 92,8% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 22 A |
| +5V: | 22 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 70,90 |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| P8/P4: | 1 |
| Grafikkarte: | 4 |
| SATA (5pin): | 6 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| 20%: | 12,9 dB |
| 50%: | 13,2 dB |
| 100%: | 30,2 dB |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 160 mm |
| Gewicht in Gramm: | 2,62 kg |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general




![PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 850W BP027EU [R-Ware] PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 850W BP027EU [R-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/82/32/g0/1772542345/019cb3c1bfb970f19d49c69cec649e4d.jpg?ts=1772546406)







