320,57 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0840440495901
Artikelnummer: 99208
Herstellernummer: CP-9020309-EU
- Leistung: 1500 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
Corsair Netzteil HX1500i ATX Modular 80+ Platin - PC-/Server Netzteil - ATX - USB Typ C - 80 PLUS Platinum - 80 PLUS
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 1500 W |
|---|---|
| Spezifikation: | ATX, 3.1 |
| Zertifikat: | 80 PLUS Platinum |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 25 A |
| +5V: | 25 A |
| +5Vsb: | 3,5 A |
| +12V: | 125 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 24-pin ATX |
| Grafikkarte: | 5 |
| SATA (5pin): | 8 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 14 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht in Gramm: | 5,26 kg |
Corsair Speicher BV.
Wormerweg 8
1311 XB Almere
Netherlands
https://help.corsair.com/












