62,56 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711377002660
Artikelnummer: 71210
Herstellernummer: 7D48-001R
- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Produktinformationen
m-ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Core™ i9 |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1700 |
| Chipsatz: | Intel H610 |
| BIOS: | UEFI AMI |
| Formfaktor: | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator: | nein |
| RAM | |
| Speicher max.: | 64 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speicher je Speicherplatz: | 32 GB |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| RAM Takt: | 2133,2666,2933,3000,3200 MHz |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speichertyp: | Non-ECC;Un-buffered |
| Controller in CPU: | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| USB 3.1: | 0 |
| USB 3.0: | 2 |
| USB 2.0: | 4 |
| VGA: | 1 |
| HDMI: | 1 |
| Mikrofon: | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0: | 1xPCIe x16 |
| PCIe 3.0: | 1x PCIe x1 |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| CPU Strom: | 8pin |
| SATA 3: | 4 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Länge max.: | 80mm |
| M.2 Konnektor: | M |
| USB-Header USB 2.0: | 4 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM: | 1 |
| Sound | |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Sonstiges | |
| LAN: | Intel I219V |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| Breite (cm): | 24.40 |
| Farbe: | schwarz; silber |
| Gewicht (g): | 760 g |
| Tiefe (cm): | 21.10 |
| interne Grafik: | ja |
| verfügbare Slots: | 3 |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular












