166,84 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711636275439
Artikelnummer: 98938
Herstellernummer: 90MB1NF0-M0EAY0
- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel B760
- Formfaktor: micro ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Ge |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1700 |
| Chipsatz: | Intel B760 |
| BIOS: | 128 Mbit |
| Formfaktor: | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator: | nein |
| RAM | |
| Speicher max.: | 256 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher Art: | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt: | 7200,7000,6800,6600,6400,6200,6000,5800,5600,5400,5200,5000,4800 MHz |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speichertyp: | unbuffered;non-ECC |
| Controller in CPU: | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45): | 2.5 Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| USB 3.1: | 2 |
| USB 3.0: | 0 |
| USB 2.0: | 4 |
| VGA: | 0 |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Mikrofon: | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0: | 1x PCIe x16 |
| PCIe 3.0: | 1 |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| CPU Strom: | 8pin |
| SATA 3: | 4 |
| M.2: | 2 |
| M.2 Konnektor: | M |
| USB-Header USB 2.0: | 3 |
| USB-Header USB 3.0: | 3 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM: | 2 |
| Sound | |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Sonstiges | |
| LAN: | Intel I Gbit LANGuard |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Breite (cm): | 24.40 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht (g): | 669 g |
| Tiefe (cm): | 24.40 |
ASUSTeK COMPUTER INC.
Harkortstrasse 21-23
40880 Ratingen
Germany
https://www.asus.com/support/Product/ContactUs/Services/questionform/?lang=de-de













