79,38 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4719331878054
Artikelnummer: 98835
Herstellernummer: B760M H V2
- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 128 GB
- Chipsatz: Intel B760 Express
- Formfaktor: micro ATX
Produktinformationen
m-ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Ge |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1700 |
| Chipsatz: | Intel B760 Express |
| BIOS: | UEFI AMI |
| Formfaktor: | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator: | nein |
| RAM | |
| Speicher max.: | 128 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speicher je Speicherplatz: | 64 GB |
| Speicher Art: | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt: | 8000,7800,7600,7400,7200,7000,6800,6600,6400,6200,6000,5800,5600,5400,5200,4800,4000 MHz |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speichertyp: | non-ECC |
| Controller in CPU: | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| USB 3.1: | 0 |
| USB 3.0: | 3 |
| USB 2.0: | 4 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 0 |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Mikrofon: | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 4 |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PCIe 3.0: | 1 |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| CPU Strom: | 8+4pin |
| SATA 3: | 4 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| M.2 Konnektor: | M |
| USB-Header USB 2.0: | 1 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM: | 2 |
| Sound | |
| Sound-Chip: | Realtek ALC897 |
| Sonstiges | |
| LAN: | Realtek RTL8111H |
| Multi-GPU: | ja |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht (g): | 770 g |
| interne Grafik: | ja |
| verfügbare Slots: | 3 |
Giga-Byte Technology Co Ltd.
Pletterij 34
2211JT Noordwijkerhout
Netherlands
https://www.gigabyte.com/de/Support











