46,25 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4712960687790
Artikelnummer: 91031
Herstellernummer: H610MT-E
- Sockel: LGA 1700
- RAM-Speicher max.: 64 GB
- Chipsatz: Intel H610
- Formfaktor: micro ATX
Produktinformationen
Socket: 1700
Chipset: micro ATX
Form factor: Intel H610
DIMM: 2x
Memory: DDR4
TYPE C Header
Chipset: micro ATX
Form factor: Intel H610
DIMM: 2x
Memory: DDR4
TYPE C Header
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 13th Gen, Intel Core i9 14th Gen, Intel® Pentium® |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1700 |
| Chipsatz: | Intel H610 |
| BIOS: | UEFI AMI |
| Formfaktor: | micro ATX |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| RAM | |
| Speicher max.: | 64 GB |
| Speicherplätze: | 2 |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher Art: | DDR4-SDRAM |
| RAM Takt: | 1866,2133,2400,2666,2933,3200 MHz |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speichertyp: | Non-ECC;Un-buffered |
| Controller in CPU: | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45): | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus): | 1 |
| USB 3.1: | 0 |
| USB 3.0: | 1 |
| USB 2.0: | 4 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 0 |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Mikrofon: | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 4 |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PCIe 3.0: | 1 |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| CPU Strom: | 8pin |
| SATA 3: | 4 |
| M.2: | 1 |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| M.2 Konnektor: | M |
| USB-Header USB 2.0: | 2 |
| USB-Header USB 3.0: | 1 |
| USB-Header USB C: | 1 |
| Lüfter 4-polig PWM: | 7 |
| Sound | |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle, Realtek ALC897 |
| Sonstiges | |
| LAN: | Realtek RTL8111H |
| Multi-GPU: | ja |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAID M.2: | 0;1 |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Breite (cm): | 30.50 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht (g): | 1950 |
| Tiefe (cm): | 24.40 |
| interne Grafik: | ja |
| verfügbare Slots: | 6 |
BIOSTAR Microtech Netherlands BV
Willem Barentszweg 2A
5928 LM Venlo
Netherlands
https://www.biostar.com.tw/app/en/support/e-support.php











