1,62 €
-80% UVP 7,95 €*
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 5099206022423
Artikelnummer: 79076
Herstellernummer: 981-000271 B-Ware
- Tragestil: Kopfband
- Nutzung: Büro/Callcenter
- Kabellänge: 2,35 m
- Frequenz: 20 - 20000 Hz
Produktinformationen
***B-Ware*** Technisch einwandfrei! Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung!
Stereo Headset
Mikrofon mit Rauschunterdrueckung
3,5mm Klinkenstecker
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
Stereo Headset
Mikrofon mit Rauschunterdrueckung
3,5mm Klinkenstecker
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
| Eigenschaften | |
| Modell: | Kopfband |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Gewicht: | 74 g |
| Bauweise: | Binaural |
| Kopfbügel: | Ohraufliegend |
| Mikrofon | |
| Empfindlichkeit: | -38 dB |
| Bandbreite: | 100 - 16000 Hz |
| Anschlüsse | |
| Zubehör | |
| Besonderheiten: | Kabelgebunden |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393











