1.556,47 €
-22% UVP 1.999,00 €*
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4046373757826
Artikelnummer: 75782
Hersteller: Produktinformationen
- Intel® Core™ i9-12900K 3,20 GHz Alder Lake
- Intel® UHD Graphics
- 64GB DDR4 RAM + SSD 1TB M.2 NVMe
- TFT Philips V-Line 273V7QDAB 68,60cm (27")
- ohne Windows
Produktinformationen
Captiva PC Workstation I75-782 TFT Bundle (i9-12900K/SSD 1TB/64GB/WLAN/w/o OS)
Abbildungen beziehen sich auf die Präsentation des Gehäuses. Bitte Ausstattungsdetails beachten.
Gehäuse Captiva Gaming HG102 RGB Silent
Netzteil Captiva Power M450W
Intel Core i9-12900K
Cooler EKL Alpenföhn Brocken 4 Max
Mainbaord B660M
64GB DDR4
SSD 1TB M.2 NVMe
Keyboard & Mouse Office
PC Handbuch
TFT AOC 27B3HA2 68,60cm(27")LED,HDMI,VGA,SP
Abbildungen beziehen sich auf die Präsentation des Gehäuses. Bitte Ausstattungsdetails beachten.
Gehäuse Captiva Gaming HG102 RGB Silent
Netzteil Captiva Power M450W
Intel Core i9-12900K
Cooler EKL Alpenföhn Brocken 4 Max
Mainbaord B660M
64GB DDR4
SSD 1TB M.2 NVMe
Keyboard & Mouse Office
PC Handbuch
TFT AOC 27B3HA2 68,60cm(27")LED,HDMI,VGA,SP
| CPU (Prozessor) | |
| CPU Modell: | 12900K |
|---|---|
| CPU Takt: | 3200 |
| CPU Takt GHz: | 3.20 |
| Prozessor Familie: | Intel Core i9 |
| Prozessor Generation: | Intel Core i9-12xxx |
| Prozessor Modell: | Intel i9-12900K |
| Prozessoranzahl: | 1 |
| Prozessorgeschwindigkeit: | 3200 |
| Prozessorkerne: | 16 |
| Prozessormarke: | Intel |
| Prozessortyp: | Core i9 |
| Mainboard | |
| Chipsatz Mainboard: | Intel® B760 |
| Modell: | Mainborad B760M |
| Prozessor Sockel Mainboard: | LGA1700 |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM Modell: | DDR4 |
| RAM Größe: | 64 |
| max. RAM Größe: | 128 |
| RAM Takt: | 3200 |
| Grafikkarte | |
| VGA Hersteller: | Intel |
| Grafikspeicher-Typ: | shared-memory |
| Onboard-Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 770 |
| Komponenten | |
| CPU-Kühler: | EKL Alpenföhn Brocken 4 Max |
| 1. Festplatte Größe: | 1000 |
| 1. Festplatte Schnittstelle: | M.2 |
| 1. Festplatte Typ: | SSD |
| Festplatte | |
| Festplattengröße: | SSD 1TB |
| Anschluss Festplatte: | M.2; |
| Anzahl installierter Festplatten: | 1 |
| Festplattentyp: | M.2 |
| Typ Festplatte: | SSD; |
| Beleuchtung Gehäuse: | RGB |
| Gehäuse: | Captiva Gaming HG102 RGB Silent |
| Card-Reader: | ja |
| Netzteil: | Captiva Power M450W |
| Netzteil Leistung (Watt): | 450 |
| Betriebssystem: | ohne Betriebssystem |
| Betriebssystem installiert: | ohne Betriebssystem |
| Peripherie: | LC Power Keyboard & Mouse |
| Monitor: | TFT AOC 27B3HA2 68,60cm(27")LED,HDMI,VGA,SP |
| Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke: | 3 |
| Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke hinten: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke hinten: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Cardreader: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse hinten: | 4 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse vorne: | 2 |
| Anzahl USB-3.1-(Typ A)-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB-3.1-(Typ A)-Anschlüsse hinten: | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 8 |
| PS2/PS2-Combo Anschlüsse: | 1 |
| Schnittstellen | |
| Typ Anschluss: | Card Reader;Display-Port;HDMI;Klinke;LAN;Mikrofon;USB;VGA;PS2; |
| Typ DVI-Anschluss: | -; |
| Typ Display-Port: | Display-Port |
| Typ HDMI-Anschluss: | Standard-HDMI (Type A) |
| Typ LAN-Anschluss: | RJ-45-Ethernet |
| Typ WLAN-Anschluss: | IEEE 802.11ax Wi-Fi 6 |
| Übertragungsrate LAN: | 1000 |
| Übertragungsrate WLAN: | bis zu 286 Mbps |
| Front: | 2x USB3.0;1x Audio In;1x Audio Out |
| Hinten: | 4x USB2.0,2x USB3.1,1x LAN,3x Audio Jacks,2x HDMI,1x DP,1x PS2, |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produkttyp: | PC |
| Sonstiges | |
| Kühlsystem: | Luftkühlung |
| Lieferumfang: | Handbuch;Maus;Monitor;Netzkabel;Tastatur; |
| Abmessungen in mm (BxTxH): | 210 x 430 x 445 |
Captiva GmbH
Siemensstr. 9
85221 Dachau
Germany
service@captiva-power.de













![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)





