35,98 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4046373491843
Artikelnummer: 49184
Herstellernummer: 6-51-09022-2100
Produktinformationen
Input: 100-240V AC, 2 Pin, Output: 19V 4,74A
mit Netzteil IEC320-C8
6-31-W65S2-010
6-51-09022-2100
Stromkabel bzw. Netzkabel wird seperat benötigt Artikel 19840
mit Netzteil IEC320-C8
6-31-W65S2-010
6-51-09022-2100
Stromkabel bzw. Netzkabel wird seperat benötigt Artikel 19840
| Abmessungen: | 127 x 51 x 30 mm |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Art: | AC-DC |
| Spannung: | 19V |
| Strom: | 4,74 A |
| Leistung: | 90 W |
| Außendurchmesser DC Stecker: | 5.5mm |
| Innendurchmesser DC Stecker: | 2.5mm |
| Länge DC Stecker: | 12.0mm |
| Stecker auf Notebook Seite: | Hohlstecker |
| AC Eingang: | 90-264V~1.5A |
| DC Ausgang: | 19V 4,74A |
| Farbe: | schwarz |
Clevo Co.
Rochusstr.2
41352 Korschenbroich
Germany
service@clevo-computer.de










![NETZTEIL Universal Ultron Realpower UNA-40 [B-Ware] NETZTEIL Universal Ultron Realpower UNA-40 [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/b0/aa/0b/1774405660/0192283ea41671cda6c428ac30d3c6bd.jpg?ts=1774405660)

![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)




