26,98 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4046373335826
Artikelnummer: 33582
Herstellernummer: 6-51-12022-210
Produktinformationen
6-51-12022-210
A12-120P1A
Stromkabel bzw. Netzkabel wird separat benötigt Artikel 19840
A12-120P1A
Stromkabel bzw. Netzkabel wird separat benötigt Artikel 19840
| Abmessungen: | 150 x 65 x 36 mm |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Art: | AC-DC |
| Spannung: | 19,5V |
| Strom: | 6,15 A |
| Leistung: | 120 W |
| Stecker auf Notebook Seite: | Hohlstecker 5,5/2,5mm;gewinkelt |
| AC Eingang: | C6 |
| Farbe: | Schwarz |
Clevo Co.
Rochusstr.2
41352 Korschenbroich
Germany
service@clevo-computer.de









![NETZTEIL Universal Ultron Realpower UNA-40 [B-Ware] NETZTEIL Universal Ultron Realpower UNA-40 [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/b0/aa/0b/1774405660/0192283ea41671cda6c428ac30d3c6bd.jpg?ts=1774405660)


![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)





