13,42 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN:
Artikelnummer: 75949
Herstellernummer: 6-51-W25W2-V20
Produktinformationen
6-51-W25W2-V20
19V/ 3,4A
3-Pin
Dc Plug 5,5/ 2,5 mm
90° angle connector
Stromkabel bzw. Netzkabel wird separat benötigt Artikel 19840
19V/ 3,4A
3-Pin
Dc Plug 5,5/ 2,5 mm
90° angle connector
Stromkabel bzw. Netzkabel wird separat benötigt Artikel 19840
| Abmessungen: | 108,5 x 46,5 x 30 mm |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Art: | AC-DC |
| Spannung: | 19V |
| Strom: | 3,42A |
| Leistung: | 65 |
| Stecker auf Notebook Seite: | Hohlstecker |
| AC Eingang: | C8;C6 |
| Farbe: | schwarz |
Clevo Co.
Rochusstr.2
41352 Korschenbroich
Germany
service@clevo-computer.de










![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)






