24,91 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4046373622452
Artikelnummer: 62245
Herstellernummer: 6-51-04522-2300
Produktinformationen
6-51-04522-2300
Stromkabel bzw. Netzkabel wird seperat benötigt Artikel 19840
Stromkabel bzw. Netzkabel wird seperat benötigt Artikel 19840
| Eigenschaften | |
| Art: | AC-DC |
|---|---|
| Spannung: | 19V |
| Strom: | 2,37 A |
| Leistung: | 45 W |
| Stecker auf Notebook Seite: | Hohlstecker, gewinkelt |
| AC Eingang: | 100-240V~1.2A |
| DC Ausgang: | 19V 2.37A |
| Farbe: | schwarz |
Clevo Co.
Rochusstr.2
41352 Korschenbroich
Germany
service@clevo-computer.de










![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)






