182,75 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0731304219781
Artikelnummer: 50100
Herstellernummer: BK650EI
- Ausgangsleistung: 400 W
- Geräuschpegel: 45 dB
- Kapazität: 9 Ah
- Kapazität: 111 VAh
- Formfaktor: Tower
Produktinformationen
400 Watt, 650 VA 9 Ah, RS-232, USB, 4 Ausgangsstecker
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, IEC 60320 |
|---|---|
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Akku/Batterie | |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| Ausgangskapazität: | 0,65 kVA |
| Ausgangsleistung: | 400 W |
| Batteriekapazität: | 9 Ah |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Breite: | 91 mm |
| Design | |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 286 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 160 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Formfaktor: | Tower |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Gewicht: | 6,03 kg |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 165 mm |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Beige |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Tiefe: | 284 mm |
| Wellenform: | Sine |
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
40880 Ratingen
Germany
https://secureidentity.schneider-electric.com/identity/setup/secur/RemoteAccessAuthorizationPage.apexp?source=CAAAAZNJ0tXjMDAwMDAwMDAwMDAwMDAwAAAA_KhzOCr2LUzaOTuR6UU141ZJDzSHyffznxoC3Tm0ORT_NTGMitGyE9D7YEfv9VL7ozPMdT4jCtcwIJwsDtl2MB9CTugRXT7g7NM-kBGi_zWU













