147,63 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 5099206024823
Artikelnummer: 20917
Herstellernummer: 980-000403
Produktinformationen
Produktbeschreibung Logitech Z-623 - Lautsprechersystem - für PC
Produkttyp Lautsprechersystem - PC Multimedia - 2.1-Kanal
Medientyp 2 Lautsprecher, Subwoofer
Lautsprechertyp Aktiv
Max. Output-Power des Audio-Systems 200 Watt
Audioverstärker Integriert
Einzelheiten des Lautsprechersystems 2
1 x Subwoofer
Herstellergarantie 2 Jahre Garantie
Produkttyp Lautsprechersystem - PC Multimedia - 2.1-Kanal
Medientyp 2 Lautsprecher, Subwoofer
Lautsprechertyp Aktiv
Max. Output-Power des Audio-Systems 200 Watt
Audioverstärker Integriert
Einzelheiten des Lautsprechersystems 2
1 x Subwoofer
Herstellergarantie 2 Jahre Garantie
| Eigenschaften | |
| Kanäle: | 2.1 |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher: | 3 |
| System Typ: | aktiv |
| Leistung gesamt: | 200 Watt |
| Frequenzbereich: | 35 Hz - 20 kHz |
| Gewicht gesamt: | 9,25 kg |
| Anzahl: | 2 |
| Abmessung: | 196 x 117 x 126 mm |
| Leistung: | 35 Watt |
| Latsprecher vorn | |
| Latsprecher mitte | |
| Subwoofer | |
| Anschlüsse | |
| Eingang: | 3,5 mm Line-In;Stereo Chinch |
| Ausgang: | 3,5 mm Klinke Kopfhöreranschluss |
| Sonstiges | |
| Bedienelemente: | Rechter Hauptlautsprecher;Ein-/Ausschalter;Lautstärke;Tiefen; |
| Zertifizierung: | THX-Zertifiziert |
| Farbe: | schwarz |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393




![Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware] Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/a1/9b/51/1774411894/0190388f3f2072ad903789b58baa52d1.jpg?ts=1774411894)
![Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware] Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/25/20/7f/1774411910/0190388f47bd733baefae72f08987711.jpg?ts=1774411910)
![Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware] Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/bc/b5/39/1774411922/0190388f4fa0701dabe79e4042480298.jpg?ts=1774411922)
![Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware] Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/9c/27/e0/1773054866/019cd24e344e72ac86f179a7f3ed7ee6.jpg?ts=1773064803)
![Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware] Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/45/8d/ae/1774411938/0190388f617772a8bfd85c8f2fed9dde.jpg?ts=1774411938)
![Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware] Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/9b/63/f4/1774411946/0190388f6b0671ac85842bffbbf930c3.jpg?ts=1774411946)
![Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware] Lautsprecher Logitech Z623 2.1-Kanal (980-000403) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/ea/41/8d/1774411949/0190388f73db70bf9fc0d619d352173b.jpg?ts=1774411949)




