12,72 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 6935364050542
Artikelnummer: 18173
Herstellernummer: TL-WN822N
Produktinformationen
300M High Gain WLAN USB Adapter mit zwei 3dBi-Rundstrahl-Antennen, IEEE 802.11n/b/g, QSS(Quick Security Setup)/WPS-Taste, MIMO, unterstützt Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
| Eigenschaften | |
| USB-Anschluss: | USB 2.0 |
|---|---|
| WLAN | |
| Frequenz: | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Protokoll: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Sicherheit: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Geschwindigkeit: | 300 Mbit/s |
| WPS fähig: | Ja |
| Antennenanzahl: | Ja |
| Antennentyp: | Extern |
| Sonstiges | |
| Länge: | 90 mm |
| Zubehör: | 1,5 m USB Kabel |
TP-Link Deutschland GmbH
Am Trippelsberg 100
40589 Düsseldorf
Germany
https://www.tp-link.com/de/support/contact-technical-support/#E-mail-Support














