317,39 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4718937650583
Artikelnummer: 99815
Herstellernummer: FWA515-EU0102F
- WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
- WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Datentransferrate: 7200 Mbit/s
- Typ: Tabletop-Router
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Typ: | Router |
|---|---|
| Formfaktor: | Tabletop-Router |
| Antennen: | Extern |
| Verschlüsselung: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Modem | |
| WAN Port: | 1x 100Base-TX |
| LAN | |
| Transferrate: | 300Mbps (2.4GHz) |
| LAN Anschlüße: | 4x 100Base-TX |
| Anzahl LAN-Ports: | 4 |
| WLAN | |
| Sicherheit: | 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Antenne: | 2x extern |
| Antennen Typ: | extern |
| Sonstiges | |
| Anschlüße: | N/A |
| Besonderheit: | WLAN on/off-Schalter, VPN passthrough (IPSec/PPTP/L2TP) |
| Farbe: | schwarz |
| Abmessung (BxTxH): | 142x102x23mm |
| Gewicht: | 0,5kg |
| Art Stromversorgung: | Gleichstrom |
Zyxel Networks A/S Deutsche Vertriebsniederlassung
Adenauerstraße 20 /B2
52146 Würselen
Germany
sales@zyxel.de






