2.133,48 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711174724956
Artikelnummer: 92680
Herstellernummer: DS1823XS+
- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA
- Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5,M.2
- Prozessor: V1780B
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 8 GB
Produktinformationen
{"StatusCode":9,"Code":403,"Error":"Forbidden","Message":"To access Full Icecat content, an app_key is required. Full Icecat users can find it on their My Profile page."}
| marketplace_6: | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Bauart: | Tower |
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | V1780B, 3,35 GHz |
| max. Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Festplatten | |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 8 |
| Grösse: | 2.5,3.5,M.2 |
| Raid-Level: | Ja, 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Anschlüsse | |
| USB: | Ja |
| LAN: | 4 |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung: | Eingebaut |
| Gewicht: | 6,2 kg |
Synology GmbH
Grafenberger Allee 295
40237 Düsseldorf
Germany
https://www.synology.com/de-de/form/inquiry/product














