111,18 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 8806096090688
Artikelnummer: 95773
Herstellernummer: 27GS50F-B
- Größe: 68,6 cm (27")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LCD |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 27 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 68,6 cm (27") |
| Panel Typ: | VA |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Helligkeit: | 3000:1 |
| Kontrast: | 3000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 180 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | 2xHDMI,DisplayPort |
| Anschlüsse Audio: | Nein |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | grau |
| Ergonomie: | VESA-Halterung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Zubehör: | AC, HDMI |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 20 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,3 W |
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Germany
info@lge.de




![TFT LG 27GS50F-B 68,60cm (27")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware] TFT LG 27GS50F-B 68,60cm (27")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/b0/36/c4/1770206089/019c28814fb17287a937a95a357a737f.jpg?ts=1770213616)

![TFT LG 27GS50F-B 68,60cm (27")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware] TFT LG 27GS50F-B 68,60cm (27")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/75/ed/d9/1770206102/019c2881820972e093533fd8d82e5c73.jpg?ts=1770213616)
![TFT LG 27GS50F-B 68,60cm (27")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware] TFT LG 27GS50F-B 68,60cm (27")LED,2xHDMI,DisplayPort [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/4e/9f/36/1770206109/019c28819fcd7073b6fcc88b79d6bc02.jpg?ts=1770213616)






