147,90 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4038986182577
Artikelnummer: 99920
Herstellernummer: 25G4SXU
- Größe: 62,2 cm (24.5")
- Reaktionszeit: 1 ms
- Energieeffizienzklasse: E
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LED |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 25 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 62,2 cm (24.5") |
| Panel Typ: | Fast IPS |
| Bildschirmauflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Format: | 16:9 |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Helligkeit: | 400 cd/m2 |
| Kontrast: | 1000:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 310 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | 2xHDMI,DisplayPort |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | Schwarz, Grau |
| Ergonomie: | Höhe, pivot (Rotation), Drehung, neigung |
| Wandhalterung (VESA): | Ja |
| Zubehör: | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Modellbezeichnung: | 25G4SXU |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 30 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 0,5 W |
AOC International (Europe) B.V.
Amstelgebouw Prinsbernardplein 200 / 6th floor
1097 JB Amsterdam
Netherlands
https://tpvcrmplus.my.salesforce-sites.com/Web2Case/WebformAOC?lang=de-de














