19,08 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 5099206039179
Artikelnummer: 27463
Herstellernummer: 920-004511
- Schnittstelle: RF Wireless
- Formfaktor: Beidhändig
- Knopfanzahl: 3
Produktinformationen
2.4 GHz, Maus, kabelloser Empfänger (USB), Deutsch
| FUAG Energiequelle: | Akku |
|---|---|
| Anschluss: | USB |
| Auflösung / Abtastung: | 2400 GHz |
| Farbe: | grau |
| Hersteller: | Logitech |
| Batterietyp: | AAA |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Anzahl Batterien: | 4 |
| Batteriekapazität: | 1000 mAh |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Anschluss: | RF Wireless |
| Tastenbauweise: | Gerade |
| Farbe: | schwarz |
| Größe: | 441 x 18 x 149 mm |
| Farbe: | schwarz |
| USB Hub: | Nein |
| Batterietyp: | Alkali |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393




![Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware] Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/c6/f3/de/1770205945/019c287f1be0719dbc8854ae4dd39522.jpg?ts=1770213616)
![Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware] Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/00/ef/d2/1770205963/019c287f63d4728db5a4895ab676c5f3.jpg?ts=1770213616)
![Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware] Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/50/be/04/1770205954/019c287f42437263aecf78d4ce208a79.jpg?ts=1770213616)
![Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware] Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/24/68/e8/1770205973/019c287f8ce27122a2c33af7a599228d.jpg?ts=1770213616)
![Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware] Keyboard & Mouse Logitech Wireless Combo MK270 Schwarz (US) (920-004523) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/b3/82/6f/1774516768/019c287fb70771fa88bdf3882815846b.jpg?ts=1774516768)



![Keyboard & Touchpad Logitech ComboTouch for Apple iPad (10th gen) (920-011435) [B-Ware] Keyboard & Touchpad Logitech ComboTouch for Apple iPad (10th gen) (920-011435) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/2f/29/8b/1774545460/019b362251cf72c08f0cc78c9984eb16.jpg?ts=1774545460)
