95,28 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4025112095344
Artikelnummer: 64049
Herstellernummer: JD-9100DE-1
- Einsatzbereich: Universal
- Schnittstelle: RF Wireless + Bluetooth
- Tastaturaufbau: QWERTZ
Produktinformationen
Auflösung: 1000 dpi / 1600 dpi / 2400 dpi (umschaltbar)
Deutschland
105 + 6 Tasten
Deutschland
105 + 6 Tasten
| FUAG Energiequelle: | Akku |
|---|---|
| Batterietyp: | Built-in battery |
| Batterietechnologie: | Lithium |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriekapazität: | 650 mAh |
| Eigenschaften | |
| Tastaturlayout: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Anschluss: | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastenbauweise: | Bauform Chiclet-Layout mit Nummernblock |
| Farbe: | Silber |
| Größe: | 440 x 130 x 15 mm |
| Ergonomie | |
| Funktionen | |
| Funktionstasten: | Tasten Rechts-Klick, Links-Klick, Scroll-Rad; Browser vor; Browser zurück, DPI-Umschaltung |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung | |
| Batterietyp: | Lithium |
| Batterie (enthalten): | Stromversorgung Wiederaufladbare Lithium-Ionen Batteriemit 650mAh (fest verbaut) |
Cherry SE
Rosental 7
80331 München
Germany
https://www.cherry.de/de-de/kontakt/other-support




![Keyboard Cherry STREAM KEYBOARD TKL (JK-8600DE-0) - USB - Weiß [B-Ware] Keyboard Cherry STREAM KEYBOARD TKL (JK-8600DE-0) - USB - Weiß [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/08/b9/86/1777655844/0190388ed0e772afac5f19ba4ffee14c.jpg?ts=1777655844)



![Keyboard & Touchpad Logitech ComboTouch for Apple iPad (10th gen) (920-011435) [B-Ware] Keyboard & Touchpad Logitech ComboTouch for Apple iPad (10th gen) (920-011435) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/2f/29/8b/1774545460/019b362251cf72c08f0cc78c9984eb16.jpg?ts=1774545460)
