84,29 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 5099206107885
Artikelnummer: 74107
Herstellernummer: 910-006582
- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 8000 DPI
- Knopfanzahl: 7
- Formfaktor: rechts
Produktinformationen
Logitech Master Series MX Master 3S for Business - Maus - ergonomisch - Für Rechtshänder - optisch - 7 Tasten - kabellos - Bluetooth - Logitech Logi Bolt USB-Receiver - Graphite
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Batterietyp: | Built-in battery |
| Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriekapazität: | 500 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | Bluetooth |
| Abtastungstyp: | Laser |
| Abtastung: | Laser; Optisch |
| DPI Auflösung: | 8000 DPI |
| Ergonomie | |
| Breite (cm): | 84,3 mm |
| Gewicht: | 141 g |
| Höhe (cm): | 51 mm |
| Tiefe (cm): | 124,9 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Graphit |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393














