7,15 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 5099206062887
Artikelnummer: 39144
Herstellernummer: 910-004642
- Schnittstelle: RF Wireless
- Auflösung: 1000 DPI
- Knopfanzahl: 2
- Formfaktor: Beidhändig
Produktinformationen
2.4 GHz, kabelloser Empfänger (USB)
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| HS-Code: | 84716070 |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Anschluss: | USB |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller: | Logitech |
| Batterietyp: | AA |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | RF Wireless |
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 1000 DPI |
| Ergonomie | |
| Breite (cm): | 61,5 mm |
| Gewicht: | 70,5 g |
| Höhe (cm): | 35,2 mm |
| Tiefe (cm): | 97,7 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | grau |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393














