404,06 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 14868445000
Artikelnummer: 70916
Herstellernummer: CM8071505094012
- Modell: i9-13900KF
- Serie: Intel® Core™ i9
- Kerne: 24
- Sockel: LGA 1700
- Boost-Takt: 5,8 GHz
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| CPU Serie: | Core i9 |
|---|---|
| CPU Typ: | Raptor Lake |
| Intel Generation: | 13. Generation |
| Verwendung: | Desktop |
| Sockel : | 1700 |
| CPU-Kerne : | 24 |
| Threads max.: | 32 |
| Prozessortakt : | 3000 MHz |
| Turbotakt : | 5800 MHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 220 Watt |
| L1-Cache : | -- |
| L2-Cache: | 32MB |
| L3-Cache : | 36MB |
| Fertigung: | 10nm |
| Funktionen | |
| Grafik | |
| Speichercontroller | |
| Typ: | DDR4-3200; DDR5-5600 |
| Takt: | 5600; 3200 |
| Channel: | Dual |
| Größe max.: | 128GB |
| Sonstiges | |
| Verpackungsversion : | Tray |
| Breite (mm): | 38 |
| Gewicht (g): | 36 |
| Höhe (mm): | 4 |
| Kühler enthalten: | Nein |
| Tiefe (mm): | 45 |
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10
85579 Neubiberg
Germany
fo.de@intel.com







