192,02 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 0730143314572
Artikelnummer: 71931
Herstellernummer: 100-100001015BOX
- Modell: 7600
- Serie: AMD Ryzen™ 5
- Kerne: 6
- Sockel: Sockel AM5
- Boost-Takt: 5,1 GHz
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 5 |
|---|---|
| Intel Generation: | AMD Ryzen 7000 Series |
| Verwendung: | Desktop |
| Sockel : | Sockel AM5 |
| CPU-Kerne : | 6 |
| Threads max.: | 12 |
| Prozessortakt : | 3,8 GHz |
| Turbotakt : | 5,1 GHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Fertigung: | 5 nm |
| Funktionen | |
| Grafik | |
| Grafikchipsatz : | AMD Radeon Graphics |
| Speichercontroller | |
| Typ: | DDR5-SDRAM |
| Takt: | 3600,5200 MHz |
| Channel: | Zweikanalig |
| Sonstiges | |
| Verpackungsversion : | Ja |
| Gewicht (g): | 500 |
| Kühler enthalten: | Ja |
AMD
Einsteinring 24
85609 Dornach bei München
Germany
Info_germany@amd.com








