163,53 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 8592978372316
Artikelnummer: 75328
Herstellernummer: 100-000000926
- Modell: 5700X
- Serie: AMD Ryzen™ 7
- Kerne: 8
- Sockel: Sockel AM4
- Boost-Takt: 4,6 GHz
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| CPU Serie: | AMD Ryzen™ 7 |
|---|---|
| Intel Generation: | AMD Ryzen 5000 Series |
| Verwendung: | Desktop |
| Sockel : | Sockel AM4 |
| CPU-Kerne : | 8 |
| Threads max.: | 16 |
| Prozessortakt : | 3,4 GHz |
| Turbotakt : | 4,6 GHz |
| Verlustleistung (TDP/ACP): | 65 W |
| L3-Cache : | 32 MB |
| Fertigung: | 7 nm |
| Funktionen | |
| Grafik | |
| Grafikchipsatz : | Nicht verfügbar |
| Speichercontroller | |
| Typ: | DDR4-SDRAM |
| Takt: | 2667,2933,3200 MHz |
| Channel: | Zweikanalig |
| Sonstiges | |
| Verpackungsversion : | Tray |
| Gewicht (g): | 30 |
| Kühler enthalten: | Nein |
AMD
Einsteinring 24
85609 Dornach bei München
Germany
Info_germany@amd.com








