50,22 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0753263077820
Artikelnummer: 73773
Herstellernummer: APB-700B8
- Leistung: 700 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
Chieftec VALUE Series APB-700B8, 700 W, 200 - 240 V, 47 - 63 Hz, 5 A, Aktiv, 130 W
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 700 W |
|---|---|
| Dauerleistung: | 700 W |
| Spezifikation: | ATX |
| Zertifikat: | 80 PLUS |
| Kabelmanagement: | Nicht-modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 22 A |
| +5V: | 22 A |
| +5Vsb: | 2,5 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 2 |
| SATA (5pin): | 4 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Silber |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 87 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Gewicht in Gramm: | 1,42 kg |
Arena Electronic GmbH
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Germany
https://www.chieftec.eu/contact/de/





![PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 850W BP027EU [R-Ware] PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 850W BP027EU [R-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/82/32/g0/1772542345/019cb3c1bfb970f19d49c69cec649e4d.jpg?ts=1772546406)



