26,11 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4262443281040
Artikelnummer: 95659
Herstellernummer: LC420H-12 V2.31
- Leistung: 400 W
- Zertifizierung: Nein
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
420 Watt, PFC
| Eigenschaften | |
| Serie: | Office Serie |
|---|---|
| Max. Leistung: | 420 W |
| Dauerleistung: | 420 W |
| Spezifikation: | 1.3 |
| Kabelmanagement: | Nicht-modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 16 A |
| +5V: | 16 A |
| +12V: | 15 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin |
| P8/P4: | 1x 4 pin |
| SATA (5pin): | 4 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| FDD (4pin): | 1 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 |
| Größe: | 120 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht in Gramm: | 1,37 kg |
Silent Power Electronics GmbH
Formerweg 8
47877 Willich
Germany
service@lc-power.com









