63,48 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044953503344
Artikelnummer: 98913
Herstellernummer: XN335
- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
Xilence Performance A+ XP750R12 - 750 W - 200 - 240 V - 50 Hz - 6.3 A - Aktiv - 66 W - Intel ATX 2.52v - Gaming | XP750R12.ARGB - 80PLUS Zertifizierung - active,Hyrdro Bearing
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 750 W |
|---|---|
| Spezifikation: | ATX, 2.52 |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Nicht-modular |
| Leistung | |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 3 |
| SATA (5pin): | 6 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 198 mm |
| Höhe: | 98 mm |
| Tiefe: | 247 mm |
| Gewicht in Gramm: | 2,3 kg |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact











