79,38 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044953503740
Artikelnummer: 78674
Herstellernummer: XN173
- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Semi-Modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
80+ GOLD
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 750 W |
|---|---|
| Spezifikation: | ATX |
| Effizienz (bei 230V): | 92% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Semi-Modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 62,5 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 3 |
| SATA (5pin): | 6 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 14 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz, Rot |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 160 mm |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact












