58,84 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711658549389
Artikelnummer: 99215
Herstellernummer: PS-TRS-0750NNSAWE-H
- Leistung: 750 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 750 W |
|---|---|
| Spezifikation: | ATX |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 62,5 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 24-pin ATX |
| Grafikkarte: | 4 |
| SATA (5pin): | 6 |
| IDE/Molex (4pin): | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Germany
https://my.thermaltake.com/ctGeneral.aspx











