386,17 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260052189375
Artikelnummer: 74716
Herstellernummer: BN332
- Leistung: 1600 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 1600 W |
|---|---|
| Spezifikation: | 3.1 |
| Effizienz (bei 230V): | 94,5% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Titanium |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 25 A |
| +5V: | 25 A |
| +5Vsb: | 3,5 A |
| -12V: | 0,5 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 6 |
| SATA (5pin): | 16 |
| IDE/Molex (4pin): | 0 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 13,5 cm |
| 100%: | 31,1 dB |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Gewicht in Gramm: | 2,44 kg |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general












