52,87 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711658549358
Artikelnummer: 99214
Herstellernummer: PS-TRS-0650NNSAWE-H
- Leistung: 650 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | Smart W3 |
|---|---|
| Max. Leistung: | 600 W |
| Dauerleistung: | 600 Watt |
| Spezifikation: | ATX |
| Zertifikat: | 80 PLUS |
| Kabelmanagement: | Nicht-modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 16 A |
| +5V: | 16 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 50 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 24-pin ATX |
| P8/P4: | 4+4pin |
| Grafikkarte: | 2 |
| SATA (5pin): | 4 |
| IDE/Molex (4pin): | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Germany
https://my.thermaltake.com/ctGeneral.aspx














