68,78 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711377252300
Artikelnummer: 94396
Herstellernummer: 306-7ZPAX27-HH9
- Leistung: 650 W
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
80 PLUS Bronze
White
120mm Fan
Industrial level protection with OCP, OVP,
OPP, SCP
Active PFC Design
White
120mm Fan
Industrial level protection with OCP, OVP,
OPP, SCP
Active PFC Design
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 650 W |
|---|---|
| Spezifikation: | ATX |
| Effizienz (bei 230V): | 85% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Bronze |
| Kabelmanagement: | Nicht-modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 2,5 A |
| +12V: | 54 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 24-pin ATX |
| P8/P4: | 1 |
| Grafikkarte: | 2 |
| SATA (5pin): | 5 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
| Gewicht in Gramm: | 1665 |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular













