96,21 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4719331551865
Artikelnummer: 59480
Herstellernummer: GP-P850GM
- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 850 W |
|---|---|
| Dauerleistung: | 850 W |
| Spezifikation: | ATX |
| Effizienz (bei 230V): | 90% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 70,5 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 4 |
| SATA (5pin): | 8 |
| IDE/Molex (4pin): | 3 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Gewicht in Gramm: | 2490 |
Giga-Byte Technology Co Ltd.
Pletterij 34
2211JT Noordwijkerhout
Netherlands
https://www.gigabyte.com/de/Support














