180,10 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 0843591091015
Artikelnummer: 47732
Herstellernummer: CP-9020130-EU
Produktinformationen
80 PLUS Gold, Wechselstrom 100-240 V, 850 Watt, aktive PFC, Europa
| Eigenschaften | |
| Serie: | TX-M |
|---|---|
| Max. Leistung: | 850 W |
| Dauerleistung: | 850 W |
| Spezifikation: | 2.4 |
| Effizienz (bei 230V): | bis zu 86 % |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Semi-Modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 25 A |
| +5V: | 50 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 70,8 A |
| -12V: | 0,8 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| P8/P4: | 4+4 pin |
| Grafikkarte: | 4 |
| SATA (5pin): | 8 |
| IDE/Molex (4pin): | 8 |
| FDD (4pin): | 2 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 14 cm |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 160 mm |
| Besonderheiten: | 7 Jahre Garantie |
| Gewicht in Gramm: | 1,78 kg |
Corsair Speicher BV.
Wormerweg 8
1311 XB Almere
Netherlands
https://help.corsair.com/













