208,59 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0840006696261
Artikelnummer: 93131
Herstellernummer: CP-9020258-EU
- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
1200 Watt
ATX 3.1
ATX 3.1
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 1200 W |
|---|---|
| Spezifikation: | 3.0 |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 100 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 24-pin ATX |
| Grafikkarte: | 2 |
| SATA (5pin): | 3 |
| IDE/Molex (4pin): | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Tiefe: | 86 mm |
| Gewicht in Gramm: | 3,38 kg |
Corsair Speicher BV.
Wormerweg 8
1311 XB Almere
Netherlands
https://help.corsair.com/











