156,65 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260052190166
Artikelnummer: 74819
Herstellernummer: BN346
- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 1200 W |
|---|---|
| Spezifikation: | 3.1 |
| Effizienz (bei 230V): | 91,5% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 22 A |
| +5V: | 22 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 4 |
| SATA (5pin): | 6 |
| IDE/Molex (4pin): | 0 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| 100%: | 34,3 dB |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 160 mm |
| Gewicht in Gramm: | 1,92 kg |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general











