284,79 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711377259729
Artikelnummer: 99124
Herstellernummer: 7E32-002R
- Sockel: LGA 1851 (Socket V1)
- RAM-Speicher max.: 256 GB
- Chipsatz: Intel Z890
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle: | Intel Core Ultra (Series 2) |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1851 (Socket V1) |
| Chipsatz: | Intel Z890 |
| BIOS: | EFI AMI |
| Formfaktor: | ATX |
| geeignet für freien Multiplikator: | ja |
| RAM | |
| Speicher max.: | 256 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher Art: | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt: | 6400,9200 MHz |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Speichertyp: | Non-ECC;Un-buffered |
| Controller in CPU: | ja |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45): | 5 Gigabit Ethernet |
| USB 3.1: | 3 |
| USB 3.0: | 4 |
| USB 2.0: | 0 |
| USB C: | 1 |
| VGA: | 0 |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Mikrofon: | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 4 |
| S/PDIF-Out (optisch): | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 5.0: | 1x PCIe x16 |
| PCIe 3.0: | 2x PCIe x16; 1x PCIe x1 |
| Mainbord Strom: | 24pin |
| CPU Strom: | 2x 8pin |
| SATA 3: | 4 |
| M.2: | 4 |
| M.2 Länge max.: | 110mm |
| M.2 Konnektor: | M |
| USB-Header USB 2.0: | 4 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 1 |
| Lüfter 4-polig PWM: | 7 |
| Sound | |
| Sound-Chip: | Realtek ALC897 |
| Sonstiges | |
| LAN: | Intel® I225-V 2.5Gbit |
| Multi-GPU: | Ja |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| RAID SATA: | 0, 1, 5, 10 |
| RAID M.2: | 0;1;5 |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB Mystic Light |
| Breite (cm): | 30.50 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht (g): | 2100 |
| Tiefe (cm): | 24.40 |
| interne Grafik: | ja |
| verfügbare Slots: | 6 |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular









