178,77 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711387206812
Artikelnummer: 74422
Herstellernummer: 90MB1FR0-M0EAY0
- Sockel: Sockel AM5
- RAM-Speicher max.: 192 GB
- Chipsatz: AMD A620
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
ATX
| Eigenschaften | |
| unterstützte Prozessormodelle: | AMD Ryzen 5000 Series, AMD Ryzen 7000 Series |
|---|---|
| Sockel: | Sockel AM5 |
| Chipsatz: | AMD A620 |
| BIOS: | 256 Mbit |
| Formfaktor: | ATX |
| RAM | |
| Speicher max.: | 192 GB |
| Speicherplätze: | 4 |
| Speicher je Speicherplatz: | 32GB |
| Speicher Art: | DDR5-SDRAM |
| RAM Takt: | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| Speicher Kanäle: | Zweikanalig |
| Anschlüsse extern | |
| LAN (RJ45): | 2.5 Gigabit Ethernet |
| USB 3.1: | 2 |
| USB 3.0: | 0 |
| USB 2.0: | 3 |
| VGA: | 0 |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Anschlüsse intern | |
| PCIe 4.0: | 1 |
| PCIe 3.0: | 2 |
| SATA 3: | 4 |
| M.2: | 2 |
| USB-Header USB 2.0: | 2 |
| USB-Header USB 3.0: | 2 |
| USB-Header USB C: | 0 |
| Lüfter 4-polig PWM: | 3 |
| Sound | |
| Sound-Chip: | 7.1 Kanäle |
| Sonstiges | |
| Multi-GPU Modus: | Nicht unterstützt |
| RAID SATA: | 0, 1, 10 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht (g): | 1,2 kg |
ASUSTeK COMPUTER INC.
Harkortstrasse 21-23
40880 Ratingen
Germany
https://www.asus.com/support/Product/ContactUs/Services/questionform/?lang=de-de











