5,03 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4044953502958
Artikelnummer: 71012
Herstellernummer: XF064
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Produktinformationen
XF064
Female ARGB
3Pin (ARGB Aura)
4 Pin PWM
Hydro Bearing
Female ARGB
3Pin (ARGB Aura)
4 Pin PWM
Hydro Bearing
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 3-pin + 4-pin |
| Leistungsaufnahme (max): | 2,4 Watt |
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Lautstärke (max): | 32,5 dB |
| Volumenstrom (max): | 119 cfm |
| Modding | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Modding Farbe: | Multi |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Abmessung (BxHxT): | 120 x 120 x 25 mm |
| Farbe: | Weiß |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact





