56,46 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044953502675
Artikelnummer: 57965
Herstellernummer: XC978
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Geräuschpegel: 25 dB
- Rotation: 1600 RPM
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Produktinformationen
CPU-Kühler
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | INTEL;AMD |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1356 (Socket B2), LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Sockel AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket |
| Radiator: | 360 |
| max. TDP: | 400 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 27 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe : | 396 mm |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Kühlkörper | |
| Material: | Aluminium |
| Heatpipes: | Kupfer |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 3 |
| Grösse: | 12 cm |
| Maße: | 120x120x25mm |
| Drehzahl (max): | 1600 RPM |
| Luftdurchsatz (max): | 70 CFM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 25 dB(A) |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 3-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz, Rot |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact










