139,01 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711377115735
Artikelnummer: 76702
Herstellernummer: 306-7ZW6E17-C24
- Platzierung: Hauptplatine, Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Geräuschpegel: 20 dB
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | Intel/AMD |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700 |
| Radiator: | 360 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 396 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe : | 27 mm |
| Kühlkörper | |
| Material: | Aluminium |
| Heatpipes: | 4 |
| Art: | Flüssigkeitskühlung |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 3 |
| Grösse: | 12 cm |
| Maße: | 120x120x25 mm |
| Drehzahl (max): | bis zu 2000 U/min |
| Luftdurchsatz (max): | bis zu 78.73 cfm |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 34.3 dBA |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular









