82,03 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711377257305
Artikelnummer: 92128
Herstellernummer: 306-7ZWAA11-L80
- Platzierung: Hauptplatine, Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Rotation: 2050 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Produktinformationen
schwarz
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | Intel/AMD |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Radiator: | 240 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe : | 25 mm |
| Kühlkörper | |
| Material: | Aluminium |
| Heatpipes: | 2 |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 2 |
| Grösse: | 12 cm |
| Maße: | 120x120x25 mm |
| Drehzahl (max): | bis zu 2000 U/min |
| Luftdurchsatz (max): | bis zu 64.89 cfm |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 28.7 dBA |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 3-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Hauptplatine, Prozessor |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular











