9,28 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044953503207
Artikelnummer: 70140
Herstellernummer: XC232
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 17,6 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Produktinformationen
für Intel Sockel 1700
I350; XC232
I350; XC232
| Eigenschaften | |
| Sockel: | LGA 1700 |
|---|---|
| max. TDP: | 110 W |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 95 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe : | 69,5 mm |
| Gewicht: | 400 g |
| Kühlkörper | |
| Material: | Aluminium |
| Art: | Ventilator |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 |
| Grösse: | 9,2 cm |
| Drehzahl (max): | 2500 RPM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 26,4 dB |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Prozessor |
| Besonderheiten: | für Intel Sockel LGA1700 |
| Verpackungsinhalt: | incl. Wärmeleitpaste |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact













