40,95 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 9010018100617
Artikelnummer: 100442
Herstellernummer: NF-A14X25 G2 PWM
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
Produktinformationen
{"StatusCode":9,"Code":403,"Error":"Forbidden","Message":"To access Full Icecat content, an app_key is required. Full Icecat users can find it on their My Profile page."}
| Eigenschaften | |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 25 mm |
|---|---|
| Breite: | 140 mm |
| Höhe : | 140 mm |
| Kühlkörper | |
| Art: | Ventilator |
| Lüfter | |
| Grösse: | 14 cm |
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 24,8 dB |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Computergehäuse, Beige |
Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H.
Linzer Straße 237
1140 Wien
Austria
https://noctua.at/en/contact















